Teilnehmer


Vos Luca GER 190 Bootsclub Nordhorn Raceboard 8,5qm BC Nordhorn 1 Herren
Uneken Rouwen GER 192 Bootsclub Nordhorn Raceboard 9,5qm BC Nordhorn 1 Herren
Renne Malte GER 152 Bootsclub Nordhorn Raceboard 9,5qm BC Nordhorn 1 Herren
Bischoff Julian GER 397 Bootsclub Nordhorn Raceboard 8,5qm BC Nordhorn 2 Raceboard / Jugend
Schulz Gero GER 119 Bootsclub Nordhorn Raceboard 8,5qm BC Nordhorn 2 Raceboard / Jugend
Ebbeler Marvin GER 488 Bootsclub Nordhorn Raceboard 8,5qm BC Nordhorn 2 Raceboard / Jugend
Deiterding Lars GER-466 DWSC Großenbrode e.V. Raceboard 9,5qm DWSC Großenbrode Herren
Hartung Andre GER-4 DWSC Großenbrode e.V. Raceboard 9,5qm DWSC Großenbrode Herren
Schulz Robert GER-236 DWSC Großenbrode e.V. Raceboard 9,5qm DWSC Großenbrode Herren
Radeke Walter GER 519 DWSC Großenbrode e.V. Raceboard 9,5qm DWSC Großenbrode Herren
dietrich sebastian offen DWSC Stormarn e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga DWSC Stormarn BicTechno / U15
kroll Finn Janik offen DWSC Stormarn e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga DWSC Stormarn BicTechno / U15
Hoekzema Dirk GER-911 Oberhausener SC Raceboard 9,5qm Oberhausener SC Master
Hoekzema Onne GER-902 Oberhausener SC Raceboard 9,5qm Oberhausener SC Master
Plicht Norbert GER-136 Oberhausener SC Raceboard 9,5qm Oberhausener SC Master
Klein Carl NED-176 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 9,5qm Paderborner YC 1 Herren
Grundmann Fabian GER-933 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 9,5qm Paderborner YC 1 Herren
Oesterle Philipp GER-281 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 9,5qm Paderborner YC 1 Herren
Reimann Matthias GER-342 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 9,5qm Paderborner YC 2 Master
Homrighausen Heiner GER-201 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 9,5qm Paderborner YC 2 Master
Kowollik Christian GER-475 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 9,5qm Paderborner YC 2 Master
Otte Ann-Lena 154 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 8,5qm Paderborner YC 3 Raceboard / Jugend
Günther Rebekka GER-802 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 8,5qm Paderborner YC 3 Raceboard / Jugend
Krause Sven GER-994 Paderborner Yacht Club e.V. Raceboard 8,5qm Paderborner YC 3 Raceboard / Jugend
Liese Christoph GER-393 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. Raceboard 9,5qm RSC Chiemsee 1 Herren
Stadler Anton GER-404 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. Raceboard 9,5qm RSC Chiemsee 1 Herren
Spöttel Frank GER-122 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. Raceboard 9,5qm RSC Chiemsee 1 Herren
Oberberger Max GER-737 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. Raceboard 9,5qm RSC Chiemsee 2 Herren
Huber Rolf GER-121 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. Raceboard 9,5qm RSC Chiemsee 2 Herren
Dillmann Alfred GER-532 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. Raceboard 9,5qm RSC Chiemsee 2 Herren
Kohrs Sebastian GER-1207 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga RSC Chiemsee N1 BicTechno / U17
Miedl Maximilian 980 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga RSC Chiemsee N1 BicTechno / U17
Hecker Stephan GER 864 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga RSC Chiemsee N2 BicTechno / U15
Huber Lukas 7007 Regatta Surfclub Chiemsee e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga RSC Chiemsee N2 BicTechno / U15
Bender Jennifer GER-791 Surf-Club Mainz 1979 e.V. Raceboard 8,5qm SC Mainz Herren
Aldinger Fabian GER-590 Surf-Club Mainz 1979 e.V. Raceboard 9,5qm SC Mainz Herren
Ritter Michael GER-244 Surf-Club Mainz 1979 e.V. Raceboard 9,5qm SC Mainz Herren
Bender Frank GER-79 Surf-Club Mainz 1979 e.V. Raceboard 9,5qm SC Mainz Herren
Bouhier Markus GER-3004 Surfclub Warendorf e.V Raceboard 8,5qm SC Warendorf 1 Raceboard / Jugend
Eickhoff Louis GER-307 Surfclub Warendorf e.V Raceboard 8,5qm SC Warendorf 1 Raceboard / Jugend
Mersmann Niklas GER-75 Surfclub Warendorf e.V Raceboard 8,5qm SC Warendorf 1 Raceboard / Jugend
Kieskemper Lukas GER-249 Surfclub Warendorf e.V Raceboard 8,5qm SC Warendorf 1 Raceboard / Jugend
Berning Christian GER-983 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 9,5qm SG Hörstel 1 Herren
Freiberger Jens GER-850 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 9,5qm SG Hörstel 1 Herren
Borgel Wolfgang GER-910 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 9,5qm SG Hörstel 1 Herren
Rohlf Marc GER-375 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 9,5qm SG Hörstel 1 Herren
Borgel Ingard GER-640 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 8,5qm SG Hörstel 2 Mixed
Determeyer Luisa GER 890 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 8,5qm SG Hörstel 2 Mixed
Grundmann Sven GER934 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 9,5qm SG Hörstel 2 Mixed
Bouhier Simon GER-2702 Segelergemeinschaft Hörstel 1978 e.V. Raceboard 9,5qm SG Hörstel 2 Mixed
Mannsbarth Lasse GER-214 Surf Club Kiel e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga Surf Club Kiel BicTechno / U17
Ponseti Luis GER-293 Surf Club Kiel e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga Surf Club Kiel BicTechno / U17
Buch Manuela GER-2211 Turnklub Jahn Sarstedt e.V. Raceboard 8,5qm TKJ Sarstedt Mixed
Striepe-Langer Susanne GER- 305 Turnklub Jahn Sarstedt e.V. Raceboard 8,5qm TKJ Sarstedt Mixed
Büschler Siegfried GER-392 Turnklub Jahn Sarstedt e.V. Raceboard 9,5qm TKJ Sarstedt Mixed
Unger Robin GER-98 Turnklub Jahn Sarstedt e.V. Raceboard 9,5qm TKJ Sarstedt Mixed
Brinkmann Jonas GER-944 Turnverein Bruckhausen 1921 e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga TV Bruckhausen BicTechno / U17
Kleine Niklas GER-776 Turnverein Bruckhausen 1921 e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga TV Bruckhausen BicTechno / U17
Frohböse Rainer GER-239 Windsurfing Club Hamburg e.V. Raceboard 9,5qm WC Hamburg 1 Master
Mattig Nikolaus 971 Windsurfing Club Hamburg e.V. Raceboard 9,5qm WC Hamburg 1 Master
Neumann Bernd GER-9 Windsurfing Club Hamburg e.V. Raceboard 9,5qm WC Hamburg 1 Master
Rothhoff Rainer GER-607 Windsurfing Club Hamburg e.V. Raceboard 9,5qm WC Hamburg 2 Master
Mannsbarth Helmut GER-702 Windsurfing Club Hamburg e.V. Raceboard 9,5qm WC Hamburg 2 Master
Hartenstein Sören GER-74 Windsurfing Club Hamburg e.V. Raceboard 9,5qm WC Hamburg 2 Master
Johannsen Stefan GER 168 Windsurfing Club Hamburg e.V. Raceboard 9,5qm WC Hamburg 2 Master
Schulz Finn GER-157 Windsurfing Club Hamburg e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WC Hamburg 3 BicTechno / U15
Mühmel Lars GER-357 Windsurfing Club Hamburg e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WC Hamburg 3 BicTechno / U15
Pollack Jan GER-14 Windsurfing Club Meerbusch e.V. Raceboard 9,5qm WC Meerbusch Mixed
Hoffmann Beate GER-406 Windsurfing Club Meerbusch e.V. Raceboard 8,5qm WC Meerbusch Mixed
Fiege Julian 1131 Windsurfing Club Meerbusch e.V. Raceboard 9,5qm WC Meerbusch Mixed
Brudek Lasse GER-699 Windsurfing Club Jade e.V. Raceboard 8,5qm WCJ Wilhelmshaven Raceboard / Jugend
Jöhnk Felix GER 143 Windsurfing Club Jade e.V. Raceboard 8,5qm WCJ Wilhelmshaven Raceboard / Jugend
Eyferth otto GER 2555 Windsurfing Verein Berlin e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WseV Berlin 1 BicTechno / U17
Woith Sönke Ger-2255 Windsurfing Verein Berlin e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WseV Berlin 1 BicTechno / U17
Girke Lukas GER-5522 Windsurfing Verein Berlin e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WseV Berlin 2 BicTechno / U17
Lindner Tim GER-643 Windsurfing Verein Berlin e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WseV Berlin 2 BicTechno / U17
Günter Lina GER-424 Windsurfing Verein Berlin e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WseV Berlin 3 BicTechno / U17
Jurkscheit Sarah 552 Windsurfing Verein Berlin e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga WseV Berlin 3 BicTechno / U17
Kirschbaum Sebastian GER-412 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 1 BicTechno / U17
Wölk Dominik GER-624 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 1 BicTechno / U17
Güttig Lisa GER-921 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 2 BicTechno / U17
Blume Lea-Marie GER 796 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 2 BicTechno / U17
Prockat Annabel GER-903 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 3 BicTechno / U17
Ramann Josephine GER-858 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 3 BicTechno / U17
Lüdtke Leo GER-989 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 4 BicTechno / U15
Sponholz Felix Ger 451 Yachtclub Berlin-Grünau e.V. BicTecno 293 /Nachwuchsbundesliga YC Berlin Grünau 4 BicTechno / U15